• ПФДО

Что такое сертификат дополнительного образования?
    Сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счет средств государства. Сам сертификат не материален и важным является лишь то, что ребенок внесен в специальный реестр.  Сертификат – это, по сути, инструмент реализации «права» детей на получение бесплатного образования.

Как использовать сертификат дополнительного образования детей?

Справки по телефону:

8 (8452) 67-06-88 понедельник - пятница 9.00 - 16.00, администрация "МОУ "СОШ № 101"

8(8452) 29-65-19,  20-31-61, Чулкова Ольга Васильевна, понедельник-пятница с 9.00 до 13.00 часов, комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов»