• Чемпионат по чтению

19 января пятница, 14:25
    Чемпионат по чтению.
    ЧТЕНИЕ С УВЛЕЧЕНИЕМ

19 января среди учащихся 8-9 классов состоялся чемпионат по чтению. Основными задачами мероприятия являются пропаганда и популяризация чтения, а также воспитание любви к художественной литературе.

Чемпионат по чтению начался с жеребьёвки, где каждый участник выбирал билет с номером и названием произведения.

Жюри оценивало технику и артистизм каждого выступающего по 5-балльной системе.

Доверительная и трогательная атмосфера, эмоциональные выступления не оставили равнодушным никого из присутствующих!