• Чернобыль - катастрофа XX века

Учащийся 9б класса провел для ребят 4а класса мероприятие "Чернобыль - катастрофа XX века"
    Чернобыль - катастрофа XX века.
    ЧЕРНОБЫЛЬ - КАТАСТРОФА XX ВЕКА

Учащийся 9б класса провел для учащихся 4а класса мероприятие "Чернобыль - катастрофа XX века". Учащийся рассказал ребятам о трагедии, различных заболеваниях, вызванных радиацией, последствиях экологической катастрофы. В качестве меры по борьбе с радиационным заражением продемонстрировал костюм. Четвероклассники с интересом слушали Эльхана, задавали ему много вопросов.

Чернобыльская авария, ставшая грозным предупреждением человечеству, позволит всем нам бережнее сохранять природу планеты - нашего общего дома, а значит и свое будущее.