• Читаем детям о войне

В преддверии Дня Победы педагог-библиотекарь, учителя начальной школы и учащиеся участвуют в Международной акции "Читаем детям о войне"
    07 мая вторник, 10:25
    Читаем детям о войне.
    ЧИТАЕМ ДЕТЯМ О ВОЙНЕ

Ежегодно, в преддверии Дня Победы педагог-библиотекарь, учителя начальной школы и учащиеся участвуют в Международной акции "Читаем детям о войне".

Основная идея акции остается прежней – живое чтение вслух и обсуждение произведений о наиболее ярких эпизодах Великой Отечественной войны.