• Декада здорового образа жизни

В рамках декады ЗОЖ и профилактики употребления ПАВ в школе прошли мероприятия
    20 декабря среда, 11:25
    Декада здорового образа жизни.
    Декада здорового образа жизни

В рамках профилактики употребления психоактивных веществ несовершеннолетними, приобщению к здоровому образу жизни, профилактики правонарушений подростков 18.12.2023 в школе прошла линейка для 7-8 классов, на которой выступала социальный педагог Тукмашева Е.А. с темой "ЗОЖ как основа правового государства"

19.12.2023 в школе прошли спортивные соревнования на "Кубок Деда Мороза" среди учащихся 2х классов.

Мероприятие прошло очень весело и азартно, команды старались победить, но места распределились следующим образом

1 место -2б

2 место -2а

3 место -2в

20.12.2023 в школе завершился конкурс плакатов "Мы выбираем жизнь!" для учащихся 1-11классов. Из самых лучших работ учитель ИЗО оформила выставку плакатов.