• День Конституции

Ко Дню Конституции в школе прошли мероприятия
    12 декабря вторник, 13:20
    День Конституции.

Ко Дню Конституции в школе состоялась линейка для 9-11классов "Имею право и обязан", на которой выступала учитель истории и обществознания Никишина К.А.

Быть патриотом своей Родины - это значит знать свою историю, историю преобразования Конституции, чтить и уважать законы страны!

12 декабря отмечается День Конституции, которая подтверждает статус России, как демократического государства, где у каждого гражданина есть не только свои обязанности, но и права.

Традиционный урок «Разговоры о важном» посвящен теме "Главный закон страны". Ребята поговорили о законах нашего государства, о Конституции, о правах и обязанностях граждан и роли государства в охране прав российских граждан.