• День открытых дверей

26 марта вторник, 13:30
    День открытых дверей.
    СКОРО В ШКОЛУ!

Поступление ребенка в школу - важное событие как для родителей, так и для детей. От того, как пройдет первая встреча, как сложатся отношения между всеми участниками, во многом зависит дальнейшее взаимодействие родителей и коллектива учреждения.

26 марта в школе прошел «День открытых дверей» для будущих первоклассников и их родителей. «День открытых дверей» является одной из форм работы, которая предоставляет возможность познакомиться с образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно- образовательного процесса.

Сегодня ребятам из ДОУ представили обзорную экскурсию по школе. Дошкольники посетили станции: «Юные фокусники» , «Занимательный английский», «Веселые цифры», «Удивительные превращения».

Ребята театральной студии "Маска" (3в класс) показали инсценировку В.Драгунского «Тайное всегда становится явным». В течение всего мероприятия участников сопровождали волонтеры Движения Первых.

Это было увлекательное приключение для будущих первоклассников!