• День отца

Учащиеся приняли участие в акции #ЛЮБЛЮПАПУ
    14 октября суббота, 10:15
    День отца.

15 октября -День отца в России

Быть отцом — это самая важная и нужная роль в жизни мужчины. Стать примером для сына и быть волшебником для дочери, учить, рассказывать, защищать, объяснять — всё это может только папа, при чём делая это с безграничной любовью и терпением.

Гордитесь папами! Не только сегодня, но и каждый день!

Учащиеся приняли участие в акции #ЛЮБЛЮПАПУ и вспомнили счастливые, яркие и теплые моменты, связанные с одним из самых близких людей в своей жизни, а также подготовили открытки для пап!