• День призывника

16 ноября четверг, 14:00
    День призывника.
    ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА

16.11.2023 в школе прошли мероприятия в рамках Дня призывника:

- на уроках ОБЖ прошли беседы в 9х классах о том, что такое честь, служба в Вооруженных силах, а также об Днях воинской славы России, о значимости присяги.

- в рамках военно-профессиональной ориентации для учащихся 10а класса проведена беседа. Учащимся рассказали о перспективах учебы в ракетном институте, преимуществах, о процессе обучения, о распределении после учебы в другие города и страны.