• День воссоединения Крыма с Россией

18 марта понедельник, 11:45
    День воссоединения Крыма с Россией.
    ПАМЯТНАЯ ДАТА

Россия и Крым навечно едины,

Вершится история нашей страны.

Великая слава, и гордость отныне

У всех россиян поселилась в груди!

18 марта 2024 года наша страна отмечает десятилетие воссоединения Крыма с Россией. Это значимое событие, посвященное миру, дружбе и согласию между людьми.

Советник по воспитанию Соболева П.А. рассказала присутствующим об истории полуострова, населяющих его народах, культурных и природных достопримечательностях и предпосылках, предшествующих возвращению Крыма и провела фотоквест по истории полуострова.

День воссоединения Крыма с Россией – дань искреннего уважения людей всех национальностей, великой истории нашей страны и продолжение его славных традиций!