• Экология и энергосбережение

16 октября понедельник, 12:15
    Экология и энергосбережение.
    УЧИТЬСЯ ИНТЕРЕСНО!

16 октября в рамках Всероссийского фестиваля "ВместеЯрче" проведены уроки энергосбережения "Экология и энергосбережение" в 7в, 8а, 8в и 10а классах. Цель - привлечь внимание учащихся к проблеме рационального использования ресурсов. В ходе уроков обсудили мероприятия по экономии электроэнергии и составили памятки "Правила экономии".

Учащиеся выполняли творческие задания: тематические кроссворды, ребусы головоломки, разработали и нарисовали агитационные плакаты "Экономим электроэнергию!"