• Февральские старты

7 февраля среди 4х классов прошли "Февральские старты"
    07 февраля среда, 11:35
    Февральские старты.
    ШКОЛА - ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА

7 февраля среди 4х классов прошли "Февральские старты". Программа соревнований была довольно насыщенной и состояла из нескольких эстафет: конкурсы с бегом, прыжками, мячом, где нужно было проявить ловкость, скорость и сообразительность. Мероприятие прошло интересно и динамично! Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Но места распределились следующим образом:

1 место - 4б класс

2 место поделили 4а и 4в классы