• Год семьи

В школе прошли классные часы, посвященные Году семьи
    19 января пятница, 13:15
    Год семьи.
    ГОД СЕМЬИ

Семейные ценности - это то, ради чего человек создает семью, в чём видит её главное предназначение, то, ради чего семья будет существовать и преумножаться. Это любовь и взаимопонимание, это доверие и близость, это чувство общности и принадлежности, уважение, личностный и духовный рост.Это счастливое родительство, дети, экономическая стабильность и безопасность, и это бытовая и жилищная обустроенность.

Классные часы посвящены семейным традициям и приурочены к Году семьи.