• Каникулы с пользой!

28 марта четверг, 14:30
    Каникулы с пользой!.

Ученики 8а класса посетили Саратовский государственный художественный музей им. А.Н.Радищева.

С огромным увлечением и профессионализмом экскурсовод провела ребят по залам пушкинской эпохи: бюст поэта, мебель той эпохи, картины друзей писателя - оставили неизгладимое впечатление.

В остальных залах учащиеся созерцали картины Айвазовского, Борисова-Мусатова, Боголюбова и других известных художников, которые привлекли внимание своим умением передавать природу и быт.

Все получили огромное эстетическое наслаждение.