• Королева скиппинга

05 марта вторник, 12:35
    Королева скиппинга.

ШКОЛА - ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА

В преддверии весеннего праздника в школе прошли спортивные соревнования "Королева скиппинга". Скиппинг - это прыжки со скакалкой, отлично тренирует координацию, скоростно-силовые качества.

Самые сильные представительницы от класса соревновались на количество раз за 1 мин.

Победу одержали команды:

Среди 6-х классов -

1 место - 6б класс

2 место - 6в класс

3 место - 6а класс

Среди 9-х классов -

1 место - 9в класс

2 место - 9б класс

3 место - 9а класс

Среди 10-11 классов -

1 место - 10а класс

2 место -11а класс

Молодцы, девочки! Всех с праздником!