• Линейка памяти

В школе прошла Всероссийская историко-патриотическая акция «Линейка памяти»
    07 мая вторник, 14:20
    Линейка памяти.

В школе прошла Всероссийская историко-патриотическая акция «Линейка памяти».

Мероприятие началось с торжественной церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнение гимна.

Прошло 79 лет как закончилась Великая Отечественная война, но память о ней не меркнет, передаётся от поколения к поколению. Победный май 45 года навсегда вошёл в героическую летопись Отечества, как символ мужества и самоотверженности всего советского народа.

В рамках линейки прошла Всероссийская акция «Бессмертный полк».

Учащиеся нашей школы принесли для Стены памяти фотографии прадедов- участников ВОВ. Эта акция стала уникальным примером гражданского единения и преемственности поколений. Сегодня «Бессмертный полк» является продолжением традиции сохранения памяти о Великой Отечественной войне и личных семейных историй.