• Международный день пожилых людей

В школе прошли мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей
    29 сентября пятница, 13:05
    Международный день пожилых людей.

1 октября- Международный день пожилых людей. Ежегодно мы отмечаем этот день- День добра и уважения.

Учащиеся 1-4 классов подготовили открытки и поздравили своих любимых бабушек и дедушек.

Международный день пожилых людей является особым праздником. Этот день служит напоминанием о необходимости уважать и чтить вклад пожилых людей в жизнь общества.

Советник по воспитанию и волонтеры школы поздравили ветерана Дюдяеву Евгению Ивановну, руководителя Первичной организации ветеранов п. Северный.

Встреча прошла трогательно, с просмотром фотоальбома, с воспоминаними о замечательных людях, которые оставили ​ след в истории.

Евгения Ивановна передала в школьный музей осколки снарядов времен ВОВ и сборник стихов, написанных в эти роковые годы.