• На страже здоровья

13 ноября понедельник, 11:20
    На страже здоровья.
    НА СТРАЖЕ ЗДОРОВЬЯ

13 ноября - Всемирный день отказа от курения. В школе прошли мероприятия, посвящённые этому дню.

Для 7-8х классов прошла линейка. Социальный педагог Михайлова М.М. рассказала не только о важности соблюдения здорового образа жизни, но и о последствиях правонарушений, связанных с употреблением вредных веществ.

Учащиеся 10а класса провели рейд "Против курения" и рассказали о влиянии табачных изделий и вейпов на организм подростка, призывая учащихся бережно относиться к своему здоровью.