• Начальная военная подготовка

26 января пятница, 17:20
    Начальная военная подготовка.
    НАЧАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА

В период с 22 по 26 января юноши 10А класса приняли участие в учебных сборах, которые проходили в учебно-методическом центре военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард».

Ребята добросовестно исполняли свои обязанности, умело и грамотно действовали для поддержания дисциплины и выполнения поставленных задач.

В этот период девушки 10а класса в школе прошли обучение по основам первой медицинский помощи.