• Орлята России

В школе проведено итоговое мероприятие "Орлята России"
    22 мая среда, 12:30
    Орлята России.
    ИТОГОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ОРЛЯТА РОССИИ»

Подведены итоги учебного года для учеников начальной школы.

Первый год в школе реализуется программа «Орлята России». Совместно с учителями начальной школы, в течение всего учебного года, ребята изучали и работали по семи трекам.

Год был насыщенный, яркий, интересный, ведь ученики стали частью одной большой и дружной команды!

Мероприятие началось с исполнения Гимна РФ, а также гимна Орлят России. Затем в форме игры учащиеся выполняли разные задания. Помогали в проведении активисты из Движения первых.

Завершил мероприятие флешмоб!