• Орлята России

В школе состоялось торжественное событие – посвящение учеников начальных классов в "Орлята России"
    08 сентября пятница, 12:00
    Орлята России.

Сегодня состоялось замечательное событие – посвящение учеников начальных классов в "Орлята России".

"Орлята России" — федеральный проект, направленный на развитие социальной активности младших школьников.

В начале праздника торжественно звучал гимн Российской Федерации и был внесен государственный флаг.

Ребят поздравили с важным событием, пожелали стремиться быть первыми во всем и везде, хорошо учиться, помогать друг другу, быть помощниками своих родителей и учителей.

В ходе праздничного мероприятия ребята познакомились с законами "орлят", исполнили "Гимн Орлят России", получили наказы от своих старших товарищей и дали клятву «орлят», в которой пообещали горячо любить Родину, прилежно учиться, творить добрые дела, держать слово, ценить дружбу, проявлять заботу и поступать по совести!

И мы надеемся, что ребята обязательно будут сохранять добрые традиции и важные ценности нашей страны!