• Первые - Орлятам!

26 декабря вторник, 13:00
    Первые - Орлятам!.
    ПЕРВЫЕ – ОРЛЯТАМ

Новый год – самый волшебный праздник!

Активисты Движения Первых поздравили с наступающим праздником учеников, которые участвуют в реализации увлекательной программы «Орлята России», вручив им подарки – брендированные сумки для сменной обуви, значки Орлята России, а также посвятили педагогов начальной школы в Навигаторы Детства, повязав им брендированный платок.

Каждому нынешнему и будущему Орлëнку мы хотим пожелать стать достойным гражданином своей Родины!