• Письмо защитнику Отечества

20 февраля вторник, 13:15
    Письмо защитнику Отечества.
    ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

В рамках военно-патриотического воспитания в школе проходит Всероссийская акция "Письмо защитнику Отечества", в ходе которой учащиеся 1-11классов отправляют письма и рисунки для российских военнослужащих,  участвующих в СВО.

В своих посланиях дети передавали слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите Родины, а также поздравили военнослужащих с наступающим праздником.