• Правила безопасного поведения детей на льду и водных объектах

Представители Центра ГИМС ГУ МЧС по Саратовской области провели беседу "Правила безопасного поведения детей на льду и водных объектах Саратовской области в осенне-зимний период"
    31 января среда, 11:20
    Правила безопасного поведения детей на льду и водных объектах.
    ПРОФИЛАКТИКА И БЕЗОПАСНОСТЬ

31 января в актовом зале состоялись профилактические беседы с учащимися 4-6 классов на тему "Правонарушения. Ответственность".

Также представители Центра ГИМС ГУ МЧС по Саратовской области инспекторы Нагорнов Р.В. и Прокофьев А.Р. провели беседу "Правила безопасного поведения детей на льду и водных объектах Саратовской области в осенне-зимний период". Ребята узнали:

- как распознать опасные места.

- познакомились с правилами поведения на льду

-выяснили как вести себя в случае, если оказались в воде или кому-то нужна помощь.