• Правильное питание - залог здоровья

В летнем лагере "Солнышко" прошло мероприятие , посвящённое правильному питанию
    14 июня среда, 10:25
    Правильное питание - залог здоровья.
    Ни для кого не является секретом, что главное богатство для каждого из нас – здоровье. Забота о нем, сохранение, сбережение и преумножение – важная составляющая жизни любого человека.

В летнем лагере "Солнышко" прошло мероприятие , посвящённое здоровому образу жизни. Ребята отвечали на вопрос : "Почему нужно отказаться от вредных привычек?" Учащаяся 8а класса рассказала ребятам о правильных пищевых привычках. Ребята составляли рецепт вкусной каши- как основы здорового завтрака.