• Профессия юриста

Учащиеся посетили День открытых дверей в Поволжском институте ВГУЮ (РПА Минюста России)
    25 января четверг, 15:00
    Профессия юриста.
    ПРОФОРИЕНТАЦИЯ - Профессия юриста

В стенах Поволжском институте ВГУЮ (РПА Минюста России) прошел День карьеры Первых «Профессия юриста. Введение в специальность», приуроченный к празднованию Дня студента.

В рамках мероприятия перед участниками выступил декан факультета высшего образования Поволжского института ВГУЮ (РПА Минюста России) Сергей Мерзляков

Присутствующие спикеры отметили важность юридического образования, рассказали о своих ведомствах и о возможностях трудоустройства для выпускников Поволжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Также обучающиеся приняли участие в правовом квизе, юридической игре «Следователь», а также стали участниками деловой игры, где примерили на себя роль судьи, прокурора и адвоката.