В школе прошли классные часы по профориентации
    02 апреля вторник, 13:25
    Профориентация.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

В школе прошли классные часы по профориентации.

В 3в классе прошел классный час "Когда я вырасту, я стану.." Ребятам рассказали о различных профессиях, обсудили особенности каждой, перечислили новые профессии.  В конце занятия был проведен турнир команды мальчиков против команды девочек на знание профессий на определённую букву.

В 5а классе прошел турнир на тему “Профессии”, который помог ученикам лучше узнать о различных профессиях и понять, какие из них им больше всего подходят. Работая в командах, ребята выполняли задания, связанные с различными профессиями. В ходе классного часа команды соревновались в разных играх и конкурсах, где они должны были продемонстрировать свои знания о профессиях. Благодаря такому формату классного часа ученики смогли не только получить новые знания, но и развить свои коммуникативные навыки, умение работать в команде и принимать решения. Классный час на тему “Профессии” стал для учеников настоящим праздником знаний и возможностей, который оставил яркие впечатления и желание продолжать изучать мир профессий в будущем.