В школе прошли классные часы по профориентации учащихся
    09 апреля вторник, 12:35
    Профориентация.
    ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

В школе прошли классные часы по профориентации учащихся. В рамках классного часа происходило знакомство обучающихся с профессиями, о необходимых навыках, знаниях. Особый интерес ввзвала тема специфики выбора профессий мужчинами и женщинами, а также появления новых профессий.

В группе продленного дня (воспитатель Гвоздева Н.А.) проведено профориентациинное мероприятие "Мир профессий". Ребята знакомились с различными профессиями через увлекательную командную игру. Собирали пазлы - повар, швея, тракторист. Через необычную характеристику профессий угадывали их название. Кроме этого сгруппировали пословицы с профессиями, составляли слова, угадывали сказочные профессии.