• Прощай, Азбука!

12 апреля для наших первоклассников прошло мероприятие "Прощай, Азбука!"
    Прощай, Азбука!.
    УЧИТЬСЯ ИНТЕРЕСНО!

12 апреля для наших первоклассников прошло мероприятие "Прощай, Азбука!". Это большое событие в жизни самых юных учащихся, ведь это первая школьная победа!

Удивительная Азбука пришла на праздник к первоклашкам и не только поздравила ребят, но и расспросила их о знаниях букв, их особенностях, разновидностях. В гости к ребятам приходили знаки препинания, которые решали о важностях каждого из них. А ребята молодцы - они уже точно знают, что у каждого знака есть своя очень важная роль!

Первоклассники поблагодарили «Азбуку» за увлекательное путешествие от «А» до «Я», за то, что стала им хорошим другом и верным помощником и проводником в интересный мир книг!