• Россия и Крым вместе!

В школе прошли мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией.
    Россия и Крым вместе!.

В нашем календаре навсегда добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта, день воссоединения Крыма с Россией. Мы отмечаем этот день, как большой для нас праздник.

С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму, 17 марта в нашей школе прошли тематические мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией.

Советник директора рассказала учащимся 6х классов об истории Крыма, о событиях, произошедших в марте 2014 года, о достопримечательностях и природе полуострова. На стенде школы ребята, используя QR-коды изучали достопримечательности Крыма.

Ребята начальной школы подготовили танцевальный флешмоб «Россия и Крым - мы вместе!», а 10-11 класс – «Севастопольский вальс».

У группы продленного дня прошел мастер-класс «Севастопольская роспись».