• Россия - мои горизонты

В школе прошло занятие по теме «Система образования России»
    28 сентября четверг, 16:15
    Россия - мои горизонты.

В школе прошло занятие по теме «Система образования России».

Школьники узнали о структуре системы образования, какие возможности она открывает для каждого из них. Познакомились с уровнями общего образования. Узнали, как дополнительное образование помогает в развитии интересов, талантов и навыков.

Задумались о том, что можно и нужно делать в школьные годы, чтобы подготовиться к выбору профессионального образования и профессионального пути в будущем.