• Вектор знаний

18 декабря в школе состоялась научно-практическая конференция "Вектор знаний"
    18 декабря понедельник, 15:00
    Вектор знаний.

18 декабря в школе состоялась научно-практическая конференция. В ней приняли участие учащиеся  1-8 классов.

Для многих – это первые шаги в науку, первое погружение в исследовательскую деятельность.

Члены жюри отметили, что учащиеся школы поразили разнообразием тем и глубиной содержания проектов, видна заинтересованность и самих исследователей, и их наставников – учителей  и родителей. Дети очень старались, все большие молодцы!

Все выступающие держались уверенно, владели темой, отвечали на вопросы.

Как отмечают ребята, исследовательская проектная работа обогатила их новыми знаниями, позволила отработать умения и навыки, способствовала развитию самостоятельности, ответственности, коммуникативных и деловых качеств.

Поздравляем всех участников школьной НПК с успешным выступлением! Всем желаем дальнейших успехов и творческих задумок, реализации идей, новых интересных проектов!