• Веселые каникулы!

28 декабря четверг, 12:00
    Веселые каникулы!.
    ВЕСЕЛЫЕ КАНИКУЛЫ

Учащиеся 1-2 классов посетили Саратовский областной центр народного творчества им. Л.А. Руслановой.

Для ребят подготовили новогоднее театрализованное представление: музыкальную сказку «Новогодние приключения Маши и Вити» по мотивам произведения П. Финна. По окончании музыкальной сказки состоялся новогодний карнавал «Сказка в сказке». Это новая новогодняя сказочная встреча с главными волшебниками Нового года – Дедом Морозом и его очаровательной внучкой Снегурочкой. Ребята повстречалм и других сказочных персонажей. Очень интересно и весело для детей и взрослых!!

Учащиеся 3-4 классов посетили Центральный дом творчества Ленинского района, где прошли Новогодние мероприятия. На новогодней ёлке ребята сначала играли в игру вместе с Бабой Ягой и Снегурочкой за спасение Нового года от Снежной Королевы. После победы над Королевой ребята отправились смотреть сказку про Новый год! Все дети были в восторге от мероприятия и фотографировались с героями сказки. Сказочно! Интересно! Весело!