• Водорослям крышка!

Учащиеся приняли участие в очередном этапе экологической акции «Водорослям крышка!»
    28 сентября четверг, 15:45
    Водорослям крышка!.

В Саратове прошел очередной этап экологической акции «Водорослям крышка!».

Акция стала уже традиционной для учащихся нашей школы.

Собранные пластиковые крышечки будут направлены на вторичную переработку. На вырученные средства будут закуплены и выпущены в Волгу мальки растительноядных видов рыб.

Наши учащиеся принимают участие в акции по сбору крышечек, а значит вносят свой вклад в очищение и оздоровление реки Волги!