• 8 Марта

В преддверии праздника в школе прошли праздничные мероприятия
    07 марта вторник, 12:30
    8 Марта.

8 Марта - самый удивительный и нежный праздник весны! В преддверии праздника в школе прошли праздничные мероприятия.

Открыли праздничный марафон ученики начальных классов. Вместе с библиотекарем ребята читали произведения, посвященные мамам и бабушкам.

Участники театрального кружка провели ролевую игру «Легко ли быть мамой». Ученики 5 класса прошли квест «Девичьи секреты» - поиск спрятанного сюрприза по запискам и карточкам с заданиями.

Активно прошел конкурс среди девочек «Весна, девчонки, позитив!». Учащиеся 4-6 классов соревновались в умении прыгать на скакалке. «Королева скиппинга»- так называют победителя соревнований. Девочки конкурировали как в личном, так и командном зачете.

Концертная программа для учителей была подготовлена учениками с 1-11 класс. Все участники мероприятия погрузились в плавание на пути к «Женской мечте». Дети читали стихи, пели песни, создавали танцевальные флешмобы. Мероприятие прошло в едином ритме и никого не оставило равнодушным, все благодарили юных артистов.