Пожарная безопасность.
    12 мая 2023, 09:13

На территории Саратовской области с 29 марта 2023 года до стабилизации обстановки с пожарами введен особый противопожарный режим
    Мышиная лихорадка.
    10 мая 2023, 15:38

Саратовцы начали заражаться мышиной лихорадкой
    Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена» .
    31 марта 2023, 16:13

Всероссийский конкурс «Большая перемена» вот уже в четвертый раз объединяет под своим крылом школьников и студентов со всей России. Каждый человек из разных уголков нашей необъятной страны получает уникальную возможность заявить о себе!
    Остерегайтесь мошенников!.
    29 марта 2023, 15:31

ГУ МВД России по Саратовской области напоминает жителям региона о мерах профилактики мошенничества
    Безопасные весенние каникулы.
    23 марта 2023, 09:25

В период весенних каникул необходимо соблюдать все правила безопасности
    Туристический сертификат.
    23 марта 2023, 09:00

в Саратовской области можно оформить социальный туристический сертификат для детей
    Сообщи, где торгуют смертью.
    13 марта 2023, 09:35

В период с 13 по 24 марта 2023 года проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на привлечение внимание к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков
    Без срока давности.
    10 марта 2023, 16:37

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» учреждён Министерством просвещения Российской Федерации в рамках просветительского проекта «Без срока давности», инициированного Президентом России Владимиром Путиным и направленного на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. В рамках проекта рассекречиваются архивные документы, ведутся полевые работы, проходят просветительские акции и научные конференции, школьники и студенты принимают участие в реальных делах в качестве волонтёров, членов поискового движения.
    Компьютерная страна 2023.
    01 марта 2023, 16:44

С 6 февраля по 5 марта состоится XXVII открытый международный фестиваль «Компьютерная страна» (далее - Фестиваль)