• Питание Соцподдержка ОВЗ 13 июля

Обеспечение условий для обучения всех групп обучающихся

В школе созданы условия для организации горячего питания обучающихся. Имеется обеденный зал, помещение для хранения и приготовления пищи. Инвалидам и детям с ОВЗ предоставляется льготное питание.

В учреждении используются средства обучения и воспитания: оборудование, необходимое в образовательном процессе (приборы, лаборатории, спортивное оборудование и инвентарь, техническое и материальное оснащение кабинетов, спортзала и помещений, используемых в процессе обучения и воспитания); учебно-наглядные пособия (наглядно-дидактические материалы, учебные и учебно-методические пособия и др.); печатные и электронные образовательные ресурсы и информационные ресурсы; компьютеры, проекторы, интерактивные доски.