• Стипендия ОВЗ 13 июля, 16:21

Бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами

В структуру фонда библиотеки школы входят: книжный фонд, содержащий художественную литературу, входящую в школьную программу, научно-популярные издания, литературу для внеклассного чтения, а также справочно - энциклопедические издания; фонд школьных учебников; периодические издания, связанные как с обеспечением образовательного процесса, так и для досугового чтения; документы на электронных носителях информации по предметам, изучаемым в школе. Фонд библиотеки составляет: 7002 экз. – художественная литература, 9984 экз. – учебная литература, 82 экз. - энциклопедий, 45 экз. – электронные издания.
    0 (000) 000-00-00
    График работы министерства